Какие документы нужны для подачи встречного иска в суд о рассрочке долга по кредиту на машину при отсутствии работы у заемщика

• г. Саратов

Скажите пожалуйста какие нужно собрать документы для подачи встречного иска в суд о рассрочке долга по кредиту? Банк подал иск и требует вернуть остаток долга который составляет 700000 руб. суд удовлетворил иск в пользу банка. В кредит брали машину на 5 лет оформили на жену. В данный момент она не работает в связи с рождением ребёнка, машину тоже терять не хочется.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте решение суда

Подавайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.