Победа в суде - магазин согласился вернуть деньги за телефон, но каким образом получить компенсацию за моральный вред и пени?

• г. Красноярск

Магазин 4 месяца отказывал на претензии о возврате денег за телефон, я подал иск в суд. теперь магазин звонит и говорит что претензию одобрили, забирайте деньги. Но я хочу что бы они сполна получили за свои грязные делишки списать с них и пеню за 4 месяца и моральный вред. Так что теперь делать? Если они добровольно отдают деньги, суд откажет мне в выплате морального вреда и пени?

Ответы на вопрос (1):

они уже это предложили в суде, можете мировую с ними заключить а можете дождаться решения суда