Как поступить при отказе от компенсации морального вреда в претензии на некачественно выполненную услугу - подать иск на все требования или только на моральный вред?

• г. Санкт-Петербург

Я подал претензию на некачественно выполненную услугу. В претензии были требования в том числе и компенсации морального вреда Ответчик согласен вернуть деньги за услугу, но не согласен оплатить моральный вред.

Как я должен действовать-отказаться от их предложения и подать иск на все требования или получить деньги и подать иск только на моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать деньги и подать на взыскание вреда