Право на бесплатный проезд в пригородных поездах в Крыму для ребенка из многодетной семьи - конкретный ответ на вопрос о льготе

• г. Краснодар

Меня интересует конкретный ответ на небольшой вопрос по теме льготы. Конкретная льгота: для ребенка из многодетной семьи, имеет ли он право на бесплатный проезд в пригородных поездах в Крыму.?! В билетных кассах ссылаются на какие-то внутренние документы и отказываеют в льготном проезде.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрены такие льготы на Вашем региональном уровне, а на федеральном их попросту нет.