Положен ли бесплатный проезд в пригородных поездах одному из родителей в многодетной семье где один из детей инвалид! Спасибо!

• г. Москва

Положен ли бесплатный проезд в пригородных поездах одному из родителей в многодетной семье где один из детей инвалид! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, в Вашей ситуации бесплатный проезд может осуществляться только в отношении ребенка инвалида, а так же для сопровождающего его лица.