Операция на сердце - аннулопластика задней створки митрального клапана и трехстворчатого клапана

• г. Челябинск

В 2013 году была сделана операция на сердце-квадрангулярная резекция задней створки митрального клапана, аннулопластика митрального клапана опорным кольцом; МедИнж 32:, АННУЛОПЛАСТИКА ТРИКУСПИДАЛЬНОГО КЛАПАНА ПО ДЕВЕГА.

Ответы на вопрос (1):

И что дальше? Инвалидность не дали? Если состоянии после операции стабильное, то инвалидность не положена. Сейчас очень жесткие требования к назначению инвалидности.