Операция на сердце - пластика аортального клапана и аннулопластика фиброзного кольца - влияние на получение инвалидности

• г. Улан-Удэ

24 сентября 2019 г. мне сделали в клинике Мешалкина операцию на сердце. Пластика аортального клапана: пластика свободного края некоронарной створки при помощи заплаты из ксеноперикарда, аннулопластика фиброзного кольца при помощи полоски из PTFE. Дадут мне инвалидность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решает МСЭ, а не юристы. Обращайтесь.

Удачи.