Неглижентные опекуны - что делать, чтобы лишить их опекунства и помочь голодающей тетке мужа?

• г. Москва

Опекуны плохо исполняют свои обязательства. Тетка мужа сидит в грязи и голодная. Какие должны быть наши действия в первую очередь, чтобы лишить их опекунства.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в отдел опеки необходимо и все описать. Выедут с комиссией на место. Опекунов через суд лишат их обязанностей. Назначат новых опекунов.