Восстановления документов.

• г. Архангельск

Могу ли я востоновить документы не по месту прописки.

Ответы на вопрос (3):

Какие точно документы?

Спросить
Пожаловаться

Паспорт, снилс, инн медецинский полюс.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете сделать нотариальную доверенность для получения документов в своем городе, либо направить письменный запрос.

Спросить
Пожаловаться

Здрасвствуйте. Могу ли Востановить инвалидность или группу, в 2011 стояла на инвалид детства в свое время не прошла эспиртизу по глупости, могу ли я спустя такого времени востоновить инвалидность.

Я в/сл, родился ребенок год назад, обратился с просьбой о прописке по месту службы, мне отказали. Приехав на новое место и подав все документы на прописку ребенка, с меня спрашивают документ о прописке с предыдущего места, а его нет... что мне делать и что мне грозит?

Ситуация: сдала паспорт на замену (45 лет) Паспорт уже могу получить, но сказали, что не подтверждается прописка. Если выписали по судебному решению, то никаких уведомлений не получала. Могу ли я подать паспорт на новую прописку? Сказали, что могут возникнуть проблемы, ведь паспорт чистый, без прописки. Нужен какой то документ о выписке с места прописки. Зачем? Ведь паспортный стол этим сам занимается: прописывает и отправляет документы на выписку по прежнему месту прописки Или проще обратиться в полицию, они проверят, что не прописана и поставят печать о выписке?

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Имею двоих детей до 18 лет, мать одиночка. Временная прописка, постоянная в другой области. Стаж с последнего места работы по временной прописке 3 месяца, могу ли я оформить ежемесячное детское пособие по месту временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поменять паспорт по достижении 20 лет не по месту прописки, какие документы нужны? Обязателен ли документ подтверждающий прописку, если в старом паспорте уже стоит она?

Сейчас учусь в Перми, а прописка в Пермском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение