Как привлечь продавца, который исчез после заключения контракта на поставку товара, оплаты по банковской карте и получения отчетов?

• г. Ханты-Мансийск

Заключен контракт между физ лицами на поставку товара, по почте, стоимость оплачено по банковской карте, есть отчет, реквизиты. Продавец пропал, телефон отключен, по почте не отвечает. Как его привлечь?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявление в полиции с приложением копий документов.