Перевёл деньги на карту сбербанка за поставку контрактного двигателя. Поставщик пропал.. номер отключён,на почту не отвечает.

• г. Волгоград

Перевёл деньги на карту сбербанка за поставку контрактного двигателя. Поставщик пропал.. номер отключён,на почту не отвечает.

Ответы на вопрос (4):

Перевёл деньги на карту сбербанка за поставку контрактного двигателя. Поставщик пропал.. номер отключён,на почту не отвечает.

Наверное вам уже понятно, что вы стали жертвой мошенника. Обратитесь в полицию.

Перевёл деньги на карту сбербанка за поставку контрактного двигателя. Поставщик пропал.. номер отключён,на почту не отвечает.

Добрый день! Нет других способов связаться с человеком? Какие сроки оговаривали изначально? Сразу после получения денег пропал? Если считаете, что человека была цель обманным путем завладеть Вашими денежными средствами - обращайтесь в полицию и пишите заявление (ст. 159 УК РФ). Всего доброго!

Добрый день! Увы, Вам попался мошенник. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве - статья 159 УК РФ

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Только полиция Вам не поможет, откажет в возбуждении уголовного дела и отправит искать правду в суд. Поэтому - только суд, в рамках разбирательства дела может установить собственника счета, его адрес (получить банковскую тайну) и взыскать с него денежные средства вместе с процентами (ст. 395 ГК РФ) и судебными издержками. В этом деле Вам потребуется помощь адвоката.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.