Как влияет вторая группа инвалидности на возврат просроченного кредита в случае производственной травмы?

• г. Москва

Есть просроченный кредит 4 месяц, оформляю инвалидность вторую группу, проникающее ранение глаза (производственная травма), профессия зубной техник, не могу работать не вижу глазом, банк требует вернуть всю сумму, говорят что инвалидность не влияет, правда ли это вторая группа не влияет?

Ответы на вопрос (1):

Если страховка есть, страховая заплотит