Потерянная группа инвалидности после производственной травмы - есть ли основания для компенсации?

• г. Мурманск

С 2000 по 2003 служил в Минюсте. В 2001 получил производственную военную травму глаза (глаз вообще не видит) В 2003 году я уволился сам из Минюста по статье 58 пункт З. Дали 3 группу инвалидности. Когда группа была мне оплачивали компенсацию В 2005 г. мне сняли группу ивалидности и компенсацию прекратили платить, без группы мне должны платить или нет травма у меня производственная.

Ответы на вопрос (2):

Ну да травма производственная и вам платили выплаты по ней но группу то сняли и выплат не будет надо было обжаловать снятие группы в областной мсэ потом в суд уточните просто потерю в процентах трудоспособности к примеру 10 или сколько то процентов но без группы.

Здравствуйте да должны.