Можно ли получить новую карту альфа банка, если моя прикрепленная к мужу карта скоро закончит свой срок и он находится в командировке на 4 месяца?

• г. Москва

Карта альфа банка прикреплена за мужем, а он в командировке ещё на 4 мес, можно мне получить новую, потому что срок работы карты заканчивается?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы не вправе получить банковскую карту за своего супруга. Это возможно в том случае, если у вас есть доверенность на получение банковской карты.

Никак. Только муж вправе это сделать. Причем в любом отделении Банка, даже в командировке.

А распорядиться о том, чтобы карту забрали Вы, как супруга в Москве в отделении банка.

Естественно в том случае, если карта на Ваше имя и в банке есть доверенность на Вас.

Если только у Вас будет нотариально заверенная доверенность от имени мужа на Ваше имя, с правом распоряжаться денежными средствами и всем прочим,что касается данной карты.