Соседка ищет справедливость - иск против Администрации города о заключении договора соц. найма на две квартиры

• г. Владивосток

Соседка хочет подать в суд иск на Администрацию города

Соседка хочет подать в суд иск на Администрацию города, чтобы обязать ее заключить с ней договор соц. найма на две отдельные квартиры. Раньше дом был общежитием завода (с 2000 года завода больше нет) и ей, как многодетной матери, предоставили эти квартиры (раньше они считались комнатами общежития) . В 2013 году город принял этот дом на баланс и на каждую квартиру изготовили кадастр. И техн. Паспорта. Может ли она подать такой иск и будет ли он удовлетворен?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов и не зная ситуацию конкретно, ни один юрист не скажет будет удовлетворен иск или нет. Но это вполне возможно