Как вернуть автомобиль после заведения уголовного дела по статье 264 о управлении в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения и документов на автомобиль?

• г. Иркутск

Завели уголовное дело по статье 264, за управление автомобилем в нетрезвом состоянии так как был уже водительского удостоверения права и документы на автомобиль забрали, машину увезли на штраф стоянку и машину не отдают, что можно сделать чтобы забрать авто?

Ответы на вопрос (1):

Машину можно забрать со штраф стоянки только хозяин, но доехать до гаража может человек который вписан в страховку, так как у хозяина нет в/у.