Что делать, если машину забрали по статье 264, проходящей по уголовному делу, и не отдают на штрафстоянке?

• г. Коркино

Меня забрали машину по 264 статье второй раз за год попался в пьяном виде в машину забрали На штрафстоянку и не отдают говорят что она проходит по уголовному делу и будет находиться до суда У меня вопрос должен ли платить за эвакуацию машины из самых штрафстоянку и как можно забрать машину вообще Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это вещдок, платить не будете

Скорее всего машину заберут у вас - конфискуют в доход государства, надо в суде участвовать. Платить не надо.