Как защититься от соседей, постоянно обрезающих электричество и ломающих замок, и мародерства, бесполезно обращаясь в милицию. Подпадают ли эти действия под уголовную статью и как поступ

• г. Абакан

Постоянно обрезают электричество и ломают замок - скорее всего сосед, обращались в милицию - бесполезно. Попадают ли под уголовную статью эти деяния? Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию - как минимум ст.213 УК РФ.