Как заставить отца ребенка платить алименты - последствия развода и возможные решения

• г. Москва

Я в разводе от брака есть дочь в 2012 году развелась и подала на алименты живу вдругом городке отец ребёнка алименты не платит лишь изредка раз в пол года по 1500 рубля, куда обратиться чтоб он начал платить, в суд подавала он сказал когда есть возможность я помогают, так и будет продолжаться до 18 ти лет.

Ответы на вопрос (1):

сначала вам к судебным приставам необходимо обратиться, затем в суд с перерасчетом алиментов, если не подействует то в правоохранительные органы обратитесь