Военнослужащий до предельного возраста служил 47 и там на полного стажа год не хватает кто может разрешить до служит (РК)

• г. Чимкент

Военнослужащий до предельного возраста служил 47 и там на полного стажа год не хватает кто может разрешить до служит (РК)

Ответы на вопрос (1):

При оформлении льготных пенсий, если в стаже не хватает 1 дня, то в назначении пенсии

отказывают.