У меня лишения права но я ездила на машине без прав произошел ДТП но полиция в ДТП признала меня скоро суд что мне за это будит.

• г. Алматы

У меня лишения права но я ездила на машине без прав пройзашел дтп но полиция в дтп признала меня скоро суд что мне за это будит.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были лишены прав то административное наказание может быть в размере 30000 рублей.