Справка о заработной плате не отражает реальные доходы должника - почему суд принял такую справку от Транснефти Братск?

• г. Иркутск

Во время суда по алиментам, судья заказала справку о заработной плате. Доход за год 2 млн.800 т. У должника. Почему мы с ребенком ежемесячно получаем только 5 тыс. ? Если у должника зарплата официальная небольшая, а остальное доплачивают на руки, что мы не имеем право на ту сумму которая не официальная и выдается на руки? Почему суду предоставили такую справку? Организация Транснефть. Братск.

Ответы на вопрос (1):

вы получили ответ---действуйте.