Как снять арест со счета, на котором поступают элименты на содержание ребенка, по судебному приказу Банка Русский стандарт?

• г. Екатеринбург

Банк Русский стандарт на основании судебного приказа наложил арест на счет в другом банке, дело в том на счет под арестом приходят элименты на содержание ребенка, что делать чтобы снять арест со счета?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, возьмите справку в банке о том, что на счет приходят детские деньги и отдайте приставам. Арест снимут.