Сравнение пенсий для инвалидов 2 группы - моя пенсия в Севастополе ниже минимальной?

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы. Живу в Севастополе. Моя пенсия 9 374. Но в разных источниках говориться что минимальная пенсия для инв. 2 группы с детства 9919,73 рублей в месяц. Это так или нет 7

Ответы на вопрос (1):

Возможно вам следует отказаться от соцпакета до 1.10. и пенсия станет выше с 01.01.2017