Можно ли отказаться от посылки после заказа в интернете и какие могут быть последствия?

• г. Нальчик

Я заказала товар через интернет, а потом почитала отзывы об этом товаре, они были мягко скажем: - Не очень! Я решила отказаться от посылки наложенным платежом по почте, но вот сайта этого уже не нашла и соответственно не смогла отказаться от посылки! Сейчас пришло извещение, что должна оплатить 2380 р. за посылку на почте! Скажите пожалуйста, могу лия не получать эту посылку? Могут ли на меня подать в суд? Могут ли у меня возникнуть какие либо проблемы? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

можете ни чего не бояться вы ни чего ни кому не будете должны если не получите посылку и просто проигнорируете извещение с почты.