Как отказаться от посылки после оформления заказа на интернет-сайте и избежать последствий?

• г. Нальчик

Я заказала товар через интернет, а потом почитала отзывы об этом товаре, они были мягко скажем: - Не очень! Я решила отказаться от посылки наложенным платежом по почте, но вот сайта этого уже не нашла и соответственно не смогла отказаться от посылки! Сейчас пришло извещение, что должна оплатить 2380 р. за посылку на почте! Скажите пожалуйста, могу лия не получать эту посылку? Могут ли на меня подать в суд? Могут ли у меня возникнуть какие либо проблемы? Заранее спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от получения, но с Вас могут потребовать возмещения расходов по исполнению заказа ( почтовые расходы, курьер, и.т.п).