Семья из двух пенсионеров. Сколько должен быть доход на человека. Чтоб получать субсидию на оплату коммунальных услуг в России?

• г. Санкт-Петербург

Семья из двух пенсионеров. Сколько должен быть доход на человека. Чтоб получать субсидию на оплату коммунальных услуг в России?

Ответы на вопрос (1):

В Санкт-Петербурге на субсидии могут рассчитывать семьи, которые расходуют на коммунальные услуги более 14% своих доходов.