Взяла кредит в восточном банке, через месяц хочу досрочно полностью погасить, будут ли взяты какие-либо штрафы?

• г. Ачинск

Взяла кредит в восточном банке, через месяц хочу досрочно полностью погасить, будут ли взяты какие-либо штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Надо в первую очередь смотреть условия вашего кредитного договора. Однако по общему правилу за досрочное гашение кредита штрафы не имеют право взимать.