Как восстановить утерянную справку с военного училища о необеспеченности жильем (форма 1) и каким законом руководствоваться

• г. Краснодар

Как восстановить утерянную справку с военного училища о необеспеченности жильем (справка формы 1)? Каким законом руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в училище за дубликатом.

Спросить
Пожаловаться

Только через разбирательство.

Спросить
Пожаловаться

Восстановился в ВС. Не могу встать в очередь на служебное жилье, т.к. нет справки о необеспечености жильем с военного училища (училище расформировано в 2011 г) Можно ли заменить справку другим документом?

Как восстановить утерянную инвалидом справку в Москве? Справка бессрочная, выдана в Москве, инвалид проживает в Москве. Есть ксерокопия справки.

По теме обеспечения служебным жильём военнослужащих. После окончания военного училища по месту прохождения службы (Хабаровский край. Воинская часть расформирована) в очередь на служебное жилье и поднаем не вставал. Далее был переведен в Приморский край. Так же в очередь не вставал. Справка, которую выдали после окончания военного училища, о необеспеченности служебным жильём (форма 1) на руках. Далее был уволен в запас. Сейчас восстанавливаюсь на военную службу. Вопрос. Возникнут ли проблему с постановкой в очередь на служебное жилье, если в наличии только справка о необеспеченности жильём выданная в военном училище?

Мое имя Александр, в 2013 году закончил Военный университет МО г.Москва, выдали спрпвку о необеспеченности жильем, я ее благополучно потерял, после чего сделал справку подтверждение в университете о том что вылавалась справка о необеспеченности жильем с номером и датой выдачи! При постановке на служебное жилье дают отворот поворот говорят что эта справка подтверждение юридической силы не имеет! Как мне пооучить оригинал справки?

Прохожу службу в вс рф. В 2006 году получил служебное жилье после училища через кэч. Туда и сдал справку из училища о необеспеченности жильем. В 2011 году когда сдавал квартиру кэч сократили, а востокрегионжилье еще не начал действовать. Поэтому я получил справку о сдаче жилья с администрации, в которой не было указано про то, ччто я сдал справку из военного училища. Сейчас при запросе справки из востокрегионжилье о сдаче той квартиры выдали справку с пометкой, что предыдущую справку из училища я не сдал. Для постановки на учет требуют еще и училищную справку. Что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял справку о необеспеченности жильем которую выдали в военном училище, подал запрос в училище о выдачи дубликата справки, в ответе мне отказали в выдачи дубликата что делать дальше?

Необходима справка с военного вуза о необеспеченности жильем. Но я вуз незакончил. Получил справку о сроке обучения. Мне было сказано. Что курсанты обеспечиваются не квартирами. А служебным жильем казарменного типа. А справку получают. Те.кто закончил вуз. как быть и куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение