Хочу. купить машину но на нее наложен арест на регистрационные действия могут ли в дальнейшем пристава забрать машину.

• г. Южно-Сахалинск

Хочу. купить машину но на нее наложен арест на регестрационые действия могут ли в дальнейшем пристава забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно заберут, что бы вам не говорил и как не убеждал продавец