Право счетной палаты - наложение штрафа на директора или составление протокола о нарушении?

• г. Ульяновск

Имеет ли право счетная палата по результатам проверки и вынесения предписания наложить штраф на директора? Или только составить протокол об административном право нарушении?

Ответы на вопрос (1):

зависит от статьи, которую Вы нарушили. если ней предусмотрено наложение штрафа на должностное лицо, то имеет