Кто и как может выписать из квартиры маму с несовершеннолетним ребенком, которые не являются собственниками жилья?

• г. Мирный

Кто и как может выписать из квартиры маму с несовершеннолетним ребенком, которые не являются собственниками жилья?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Мама с ребенком может самостятельно сняться с регистрационного учета. Второй вариант, на случай, если женщина самостоятельно не снимается с рег. учета, то это возможно на основании вступившего в законную силу решения суда. Но ответ общий, так как не известно, есть ли вообще основания для снятия этих лиц с рег. учета в судебном порядке..

С уважением,

Харченко О.В.