Выписка матери с несовершеннолетним ребенком из квартиры без доли - возможно ли их прописать в другой квартире?

• г. Кемерово

Можно ли выписать из квартиры мать с несовершеннолетним ребенком (не имеют долей) если они не являются собственниками данной квартиры и прописать их в другой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно выписать.

Здравствуйте, Антон Владимирович.

Да, можно. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.