Возможно ли подать на восстановление отцовства и алименты по своему месту жительства, не посещая место жительства ответчика?

• г. Кемерово

Могу ли я подать на восстановления отцовства и алименты по своему месту жительства, если нет возможности поехать и подать по месту жительства ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете.

Спросить
Пожаловаться

Если место жительства ответчика неизвестно и я подаю иск на алименты по своему месту жительства куда направляется уведомление о судебном решение ответчику?

Скажите пожалуйста, при вызове ответчика, для установления отцовства, ответчик имеет права не являться? Вызывают не по месту жительства ответчика. Могут автоматически признать отцовство?

Нужно установить отцовство, чтобы получать алименты, ответчик проживает в другом городе. Хотела подать заявление в суд по своему месту проживания, но мне в суде ответили, что нужно подавать заявление по месту жительства ответчика. Как быть, если на руках у меня грудной ребёнок?

Скажите пожалуйста, при вызове ответчика, для установления отцовства, ответчик имеет права не являться? Вызывают не по месту жительства ответчика. Могут автоматически признать отцовство? Являеться ли фотография ответчика доказательством?

Иск по установлению отцовства обязательно подаётся по месту жительства ответчика или женщина может подать его по своему месту жительства?

Могу ли я подать иск на установление отцовства и алименты по своему месту жительства? На руках грудной ребенок, нет возможности далеко мотаться. И что за госпошлину я должна оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать на развод в суд по своему месту жительства, если у меня нет возможности поехать в другой город где проживает муж.

Ведь обычно по месту ответчика, но если меаленький ребенок то и по своему могу. Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение