Требуется временная регистрация в Сочи или Адлере с предоставлением жилья для регистрации. Житель будет проживать в другом месте.

• г. Краснодар

Требуется временная регистрация в Сочи или Адлере. С предоставлением жилья для регистрации, но жить будет гражданин в другом месте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы просите такую услугу,то вы ошиблись сайтом. Можете еще котят выставить на продажу или другие вещи.