Может ли комиссия допустить меня с 155 градусами при плоскостопии, если предел составляет 156 градусов?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста у меня категория годности, годен с незначительными ограничениями у меня плоскостопия как мне сказали что при 156 градусах комиссуют а у меня 155, Скажите могут комисовать?

Ответы на вопрос (2):

Скажите могут комисовать?

Как комиссия решит, так и будет.

Могут. Открываете Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", приложение, II. Расписание болезней, раздел 13-ый, статья 68-ая - читаем!