Может ли комиссия допустить меня с 155 градусами при плоскостопии, если предел составляет 156 градусов?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста у меня категория годности, годен с незначительными ограничениями у меня плоскостопия как мне сказали что при 156 градусах комиссуют а у меня 155, Скажите могут комисовать?

Ответы на вопрос (2):

Скажите могут комисовать?

Как комиссия решит, так и будет.

Спросить
Пожаловаться

Могут. Открываете Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", приложение, II. Расписание болезней, раздел 13-ый, статья 68-ая - читаем!

Спросить
Пожаловаться

Сын служил в армии по категории годности Б - годен к службе с незначительными ограничениями (лишний вес), теперь при устройстве в полицию требуют поменять категорию на А военкомат отказался. Что делать?

В психоневрологическом требуют расшифровку категории годности военного билета. Для чего? Если годен с незначительными ограничениями.

Срочную службу не проходил, был признан ограниченно годным к службе и зачислен в запас (категория В). Сейчас хочу поменять категорию годности на Б (годен с незначительными ограничениями). Могут ли призвать на срочную службу?

Хочу устроится на работу в полицию. При это закончил институт МВД, но в армии не служил-военный билет есть категория В-ограничено годен! В отдел кадрах сказали нужно проити новую комиссию в военкомате! Комиссию прошёл поставили Категория годности Б (годен с незначительными ограничениями) Вот теперь мне могут выдать направление на прохождение ВВК мед комиссию! И в какие структуры меня могут взять с?

Я попадаю по весенний призыв 2015 года, но у меня плоскостопие. По статье 68 не годен если плоскостопие 3 степени, либо 2 степени со второй стадией артроза. Вторая Степень плоскостопия 141-155 градусов угла свода стопы, а третья степень свыше 155. В моем случае на одной ноге 153 градуса, а на другой 152 это говорит о второй степени плоскостопие, но по факту это почти 3! Скажите что делать в этой ситуации чтобы получить военный билет не ходя служить?

Скажите возможно ли пройти ВВК для поступления в ВУЗ МВД, в приписном группа Б (годен, с незначительными ограничениями) плоскостопия 2 ст.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

18 лет. Учусь в вузе на очном. Категория годности к военной службе б-3 (годен с незначительными ограничениями). Насколько знаю в для того что бы устроиться в ППС необходимо иметь категорию а.

Есть ли возможность пройти переосвидетельствование в военкомате, если болезнь по которой мне назначена данная категория давно вылечена?

Я военнослужащий по контракту участник накопительно ипотечной системы уже купил квартиру стаж 11 лет после ввк выставили категорию годности б годен с незначительными ограничениями имеет ли командир части не продлить контракт мне ссылаясь на категорию годности.

ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕНО В ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ.

Категория годности "Б"

(годен с незначительными ограничениями), Как понимать? Заболевание есть, получено В ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ. Возможны ли страховые выплаты? Не понятно...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение