Как обязать отца ребёнка забирать её на выходной и определить конкретное время?

• г. Ярославль

Как я могу обязать отца ребёнка забирать её,дочь, на выходной? А то он ходит когда ему вздумается, я не могу подстраиваться. Могу ли я потребовать определить время именно сутки выходного одного дня? тем более он не работает.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд об определении порядка встреч отца с ребенком.