Как развестись с мужем и подать на алименты, если он не соглашается предоставить копию паспорта?

• г. Саратов

Хочу развестись с мужем и подать на алименты, мировой судья требует ксерокопию паспорта мужа, но муж не даёт паспорт. Что делать? Адрес проживания мужа с индексом у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Что значит требует? Вы не можете предоставить копию чужого документа!