Как развестись с мужем и подать на алименты, если он не соглашается предоставить копию паспорта?

• г. Саратов

Хочу развестись с мужем и подать на алименты, мировой судья требует ксерокопию паспорта мужа, но муж не даёт паспорт. Что делать? Адрес проживания мужа с индексом у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Что значит требует? Вы не можете предоставить копию чужого документа!

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты, не зная адреса прописки и проживания бывшего мужа. Родственники скрывают эту информацию. Мировой судья не принимает заявления, что делать?

Муж попал в больницу, потерял паспорт и полис. Есть ксерокопия паспорта. Можно ли родным по ксерокопии получить хотя бы номер полиса.

Я отправляю ребенка в первый класс... попросили предоставить документы и ксерокопию документов... я принесла документы и ксерокпии... в том числе и ксерокопию паспорта первых двух страниц... спустя время меня просят принести ксерокопии 18-19 страниц. Я не хочу предоставлять больше никаких ксерокопий паспорта... законно ли то что у меня требуют?

Муж сидит в сизо находится под следствием. Родила ребенка, не могу оформить детское пособие на ребенка. Требуют его паспорт, ни ксерокопии ни его паспорта у меня нет. Как я могу оформить детское пособие? Паспорт мужа утерен, что делать и как быть?

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Могу ли я развестись с мужем и подать на алименты, если муж нигде не прописан. Заявления уже в суде, но судья сказала, что без адреса мужа не примет их.Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщина получает алименты на ребенка, пришло время ребенку получать паспорт, спрашивают ксерокопию паспорта отца, а ее нет у меня. Можно ли без ксерокопии сделать паспорт ребенку?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение