Арест денег на счету в Сбербанке без оснований - неправильная информация по адресу проживания

• г. Ростов-на-Дону

Приставы арестоваьи деньги со счета в сбербанке за неуплату за эл энергию. По исполнительному листу. Фамилия имя отчество дата рождения моя... только адресс проживания другой... тоесть я не когда не проживал в том месте и

небыло не каких долгов...

Ответы на вопрос (1):

Надо обжаловать решение суда.