Скажите пожалуйста я в очередном отпуске и у меня заболел ребенок пробыла на больничном 10 дней продляется ли мой

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста я в очередном отпуске и у меня заболел ребенок пробыла на больничном 10 дней продляется ли мой отпуск на эти 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

Отпуск продлевается толдько при болезни самого работника.Болезнь ребенка не дает права на продление отпуска.

Добрый день. Нет.