Изучаем правовые аспекты установки высокого забора на приватизированном участке - что говорит закон?

• г. Иркутск

Здр-те нужна статья на основании которой я могу поставить на приватизированном участке высокий (2 метра) забор со стороны соседей.

Ответы на вопрос (1):

Со своей стороны на своём участке что хотите можете делать и без статей