Как решить проблему невыплаты алиментов и задолженности в 100000 рублей - секреты взыскания и юридические последствия

• г. Великий Новгород

Мой муж не платил алименты и накопил задолженность 100000. на 2 детей. Сейчас он устроился на работу. Приходили приставы на адрес который дала истец, там живёт отец мужа. Подскажите как нам быть сейчас? Он готов выплачивать алименты. Могут ли его посадить за такую сумму задолженности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

за такую думаю нет не смогут