Возможность прописки в муниципальной квартире без согласия внучки - роль документов от врача

• г. Омск

Моя бабушка живет в муниципальной квартире. У нее прописана внучка и внук, она хочет прописать меня, внук дает согласие а внучка не дает согласие. Могу ли я прописаться в ее квартиру по уходу за ней без их согласия, при наличие документов от врача...

Ответы на вопрос (1):

Что бы прописаться, необходимо согласие всех зарегистрированных в данной квартире лиц, справка от врача тут бессильна