Есть большая задолженность по алиментам могу-ли я вылететь на отдых в Крым или Краснодарский край.

• г. Санкт-Петербург

Есть большая задолженность по алиментам могу-ли я вылететь на отдых в Крым или Краснодарский край.

Ответы на вопрос (3):

По России вы имеете право ездить беспрепятственно. Именно выезд за границу запрещается в случае наличия задолженности по алиментам.

Добрый вечер.

Пересечении границы - нет, пристав может наложить запрет только на выезд за пределы РФ.

Здравствуйте.

Да, можете.