Имеет ли право сбербанк России снимать 100 процентов зарплаты с зарплатного счета в счет погашения долга по револьверной карте.

• г. Москва

Имеет ли право сбербанк России снимать 100 процентов зарплаты с зарплатного счета в счет погашения долга по револьверной карте.

Ответы на вопрос (1):

Это только Вы сможете выяснить из заключенного между Вами договора. Ознакомьтесь с ним. Вы могли предоставить банку право безакцептного списания, тогда это возможно.