Арест средств на обычной карте Сбербанка - последствия и возможные действия со стороны банка

• г. Москва

Приставы арестовали карту сбербанка, причем не кредитную, а обычную карту. На этой карте сумма составляла 1400 руб. , после взыскания стало-150 000 руб. какие могут быть последствия для владельца данной карты? Если не оплатить данную задолженность, могут ли на него обратиться в суд сам сбербанк, ну или какие либо другие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам и другие счета арестуют