Как осуществить перерасчет на воду после 1,5-летнего отсутствия проживания и замены счетчика?

• г. Новосибирск

Полтора года не подавали показания счетчиков на воду, в квартире никто не проживал, потом был заменен счётчик на гор. воду, долг насчитали 15000, подскажите пожалуйста, как сделать перерасчет на воду?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить документы подтверждающие проживание в другом месте