Не подавали сведения о показаниях счетчиков воды более года - требуется перерасчет по фактическому потреблению.

• г. Москва

Больше года не подавали сведения о показаниях счетчиков воды. Оплачивали по квитанциям, в которых расход воды был значительно выше фактического. Должны ли мне сделать перерасчет после предъявления показаний счетчиков?

Ответы на вопрос (1):

У вас водосчетчики на тот момент стояли? их регистрировали в управляющей компании или в ДЭЗе?