В помещении где работает знакомая нашествие блох! ! никто не жалуется.

• г. Магадан

В помещении где работает знакомая нашествие блох!!! никто не жалуется, боятся потерять работу!!! руководство ничего не предпринимает!!! говорит, что это затратно!!! что делать в этой ситуации!!!!

Добрый день! Управляющая компания не предпринимает мер по дизинфекции нашего дома. В соседнем подъезде тараканы (соседи жалуются), я четыре недели назад с домашнего питомца сняла взрослую блоху. Кошку обработала (купила капли на холку), через две недели нашла ещё двух взрослых блох. Обработала квартиру спецсредством и животное. Кошка не ходит на улицу и в общий коридор. В квартире сделан год назад капитальный ремонт, до меня никто не жил в квартире. При этом постоянно, то муравьи заводятся, то какие-то червячки серебристые, теперь блохи. В УПК на до мной смеются и ничего не делают!

Работодатель передал часть своего бизнеса и часть помещений другой фирме. Моя работа была в этой переданной части. Сейчас я пришла на работу в это помещение, но непонятно, что мне делать 8 часов и позволит ли новый владелец там находиться. Официально работодатель ничего не говорит, ходят слухи, что с сотрудниками будут говорить ближайшие недели (!). Есть ли возможность, точнее основание обратиться сейчас в суд?

Моему мужу предложили уволиться с работы по собственному желанию, руководство обосновало это тем, что ему не нравится как работает бригада мужа. При этом нареканий от руководства ранее не поступало, и по сравнению с работой другой бригады, бригада мужа шла вcегда впереди.

Насколько правоправны действия руководства? Как в этой ситуации поступать?

Помогите пожалуйста! Я работаю в магазине одежды в крупном ТЦ России. На протяжении нескольких лет здесь работает группировка, которые воруют в магазинах. Их около 40 человек, разного возраста и пола. Охране ТЦ платят и они закрывают на это глаза. Воры поняли, что мы их спалили, но всё равно воруют разными способами и в открытую это нам говорят! Даже нам угрожали, если что-то будем делать! Охраны у нас нет, камер видеонаблюдения тоже. Работают девушки. Магазин 500 кв.м. Скоро будет инвентаризация товара и всю недостачу будет платить мы из своего кармана! Никаких доказательств у нас нет. Воруют так, что не поймать за руку! Что нам можно в этой ситуации сделать? Другие магазины ТЦ тоже об этом знают, но никто ничего не предпринимает! Все боятся!

У меня такая ситуация. В базе электриков моя квартира числится как отключенная от электричества, а в реальности никто ничего не отключал. Теперь они говорят что мой счётчик не работает и последняя оплата неизвестно где. Что делать в этой ситуации?

Арендатор соседнего помещения принесла и оставила в мое отсутствие коробку с котятами в помещении принадлежащем мне (оба помещения находились за общей дверью), котята не смогли выбраться из коробки и погибли, помещение заселили блохи размножившиеся на телах котят в огромном количестве, находиться и проводить работы (помещение ремонтируется) невозможно, в первые же секунды нападают десятки блох, после этого оказались зараженными блохами мое жилье и дома работников, а вскрыто мое помещение было в момент проведения арендатором ремонтных работ соседнего помещения. Соседка-арендатор о том, что мое помещение в частной собственности знала, до произошедшего я с ней, как и с другими в этом здании общения не имел, мотивы не понятны. Что ей инкриминировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мненя на работе оклеветали и говорят про меня гадости и оскарбляют нецензурными словами, записать ее никто не хочет на диктофон боятся а звонят моей маме и рассказывают что та говорит, что мне делать и как это прекратить.

Господа юристы! У меня такая ситуация: на работе не выплачивают зарплату несколь месяцев (около 3 месяцев). Подскажите куда обратиться и что делать.? Если в суд, то какие документы нужны? Если справки с работы, то вряд ли мне их выдадут на работе! Никто не захочет связываться с администрацией, будут бояться потерять работу.

Заранее благодарен ВАМ за ответ!

У нас зарплату выплачивают раз в 2 мес. а то и 3.Руководство бывшие полицейские, везде и все схвачено, ничего не боятся, а люди боятся потерять даже нашу копеечную зарплату. Я работаю 2 года, не разу не получил вовремя, что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение