Как поступить, если не удалось оплатить заказанную бандероль и столкнулся с настойчивыми звонками и угрозами коллекторов и судебными издержками?

• г. Хабаровск

Что делать, если я не смогла выкупить заказанную бандероль, весом около 400 гр,стоимость 2 т 500 р,а мне по телефону настойчиво звонят, с помощью автоответчика и угрожают коллекторами и судом, судебными издержками в 40 т. р.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Не обращайте на это никакого внимания. По истечении месяца почта обязана возвратить бандероль отправителю. Удачи!